Разговорные и грамматические клубы

Развиваем умение общаться и изучаем русский язык с помощью дискуссий, обсуждений, чтения по ролям, пересказов.

О программе

Мы организовали особые групповые разговорные занятия для детей – их встречи отличаются актуальной тематикой. Дети получают навыки живого общения в ситуациях, которые случаются в реальной жизни. Разговорный клуб позволяет ребятам расширить круг общения, находить единомышленников, друзей, способствует раскрытию творческого потенциала.

Как проходят занятия

Платформа Kidskey создана
специально для детей

Все занятия проходят на нашей платформе в онлайн-режиме с педагогом. Никаких записанных видео. Обучение в группе (до 7 детей) строится в форме дискуссий, обсуждений, чтения по ролям, пересказов. Продолжительность одного группового занятия - 55 мин.

Преимущества наших групповых занятий

Преимущества наших групповых занятий

Формирование групп
по возрасту и уровню

Преимущества наших групповых занятий

От 5 до 7 детей в
группе

Преимущества наших групповых занятий

Интенсивность занятий
до 3-х в неделю

Что о нас говорят родители

Анастасия, мама Эрика, Бельгия
avatar
Благодарим Kidskey за прекрасные уроки с нашими педагогами. Сыну 7 лет, ему трудно усидеть на одном месте больше 10 минут, да ещё и говорит на русском плохо, основной язык у него французский. Но педагоги в этой школе знают, как работать с билингвами и сумели найти к Эрику подход. На уроках замечател...
Читать отзыв полностью
Ольга, мама Мартина, Чехия
avatar
Моему сыну Мартину 7 лет. Когда мы пришли в Kidskey, он уже немного умел читать и писать, но был очень застенчивым, ему трудно было что-то рассказывать перед классом. И хотя он знал ответ на вопрос учителя, путался и запинался. В обучении нас в первую очередь интересовало научить Мартина общаться с ...
Читать отзыв полностью
Екатерина, мама Марка, США
avatar
Мы всегда занимались с Марком сами: читали книги, играли в развивающие игры. Я не педагог, поэтому занятия были нерегулярными, и я не всегда могла всё правильно объяснить сыну. Так как сын-билингв, то сначала я искала курсы по русскому языку, чтобы после поступления в американскую школу он его не за...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img
Мария, мама Ноа, США
avatar
Мы закончили курсы «Букварята» и «Тренажёр чтения» и выбираем следующий курс. Нам понравилось, что все уроки выстроены в систему, у каждого занятия есть продуманный план. В целом у школы отличная программа, интересная для детей, с разнообразным интерактивным материалом и специально подобранная для д...
Читать отзыв полностью
Ирина, мама Веры, 5 лет, Италия
avatar
Дома мы разговариваем по русски, а когда дочка пошла в местную школу, она начала путать языки. Чтобы помочь Вере, мы записались в Kidskey. На сегодня мы уже закончили курс «Букварята» и «Тренажёр чтения 1». И Вере, и нам очень понравилось, будем продолжать! Педагог Виктория сразу расположила к себе ...
Читать отзыв полностью
Марина, мама Мии, Швеция
avatar
Мы записались на курс, чтобы улучшить наши навыки чтения. У Мии не получалось с первого раза прочитать слово, все было ну очень медленно, а к концу предложения она забывала о чём идёт речь. Спасибо нашему педагогу Елене, она с первого урока расположила дочку к себе и объяснила, что будет не трудно, ...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img

Выберите подходящий вариант оплаты

wow

Групповые занятия

Больше возможностей для языковой практики со сверстниками, поддержка и мотивация в группе, продуктивное обучение для начинающих учеников.

Вопросы

Что из себя представляют групповые занятия и разговорные клубы?
<

Групповые занятия — это уроки в малых группах до 7 человек с опытным педагогом. Через ролевые ситуации, игры и творческие задания дети учатся общаться и развивают творческий потенциал.
Педагог уделяет внимание каждому ученику. Все дети активно общаются и включены в занятие по максимуму.
Разговорный клуб помогает преодолеть языковой барьер и расширить словарный запас. Учит ребёнка легко и полно доносить свои мысли. А ещё! Групповые занятия развивают личностные качества. Ребёнку становится проще ставить и достигать цели, презентовать себя и защищать личные границы.

Мой ребёнок совсем не знает и не понимает русский язык. Подойдут ли ему разговорные клубы?
<

К сожалению, нет. Для участия в «Разговорном клубе» требуется хотя бы минимальное знание русского языка.
Если ваш ребёнок понимает на слух русскую речь и может ответить собеседнику простыми предложениями, тогда на занятиях ему будет комфортно и можно смело записываться в «Разговорный клуб».
Но если ребёнок ещё совсем не говорит по-русски, мы советуем пройти курс «Букварята». Ребёнок легко с нуля научится говорить, читать и писать по-русски!

Если ребёнок не проявляет интереса к учёбе, как его заинтересовать?
<

Дети любят игры. И самый эффективный способ обучения — игровой формат.
Обучение в онлайн-школе Kidskey строится на игровых заданиях и дружеском общении педагога и учеников. На занятиях нет заучивания. Дети обучаются через игры, в которых интерес возникает сам собой. Весёлые задания с интересным сюжетом мотивируют ребёнка учиться больше.

Нужно ли родителю быть на занятиях?
<

Мы рекомендуем первые занятия маме или папе быть вместе с ребёнком. Особенно важно поддержать ребёнка на первом занятии, чтобы он не растерялся перед незнакомым преподавателем. Как только ребёнок сможет заниматься самостоятельно, он станет более собранным, сконцентрированным, а обучающий процесс – более результативным.

Будет ли мой ребёнок уставать на занятиях?
<

Конечно, нет! Уроки в Kidskey не утомляют даже неусидчивого ребёнка. Мы широко используем интерактивные игры, которые увлекают ученика, а непринужденный тон учебных бесед позволяет ему развиваться и отдыхать одновременно. Наши ученики с удовольствием выполняют задания, в том числе и домашние, и очень ждут следующих занятий!

Можно ли отменять или переносить занятия?
<

Да! Отменить или перенести урок можно легко в личном кабинете не менее чем за 8 часов до его начала. Урок, не отменённый заранее, спишется с вашего баланса.

Что, если группа или преподаватель не подойдут моему ребёнку?
<

В любой момент вы можете записаться в другую группу и к другому педагогу. Мы всегда идём навстречу.

cat cat

Записать ребёнка на занятия

Познакомимся и покажем, как проходят занятия на нашей платформе, составим рекомендации по обучению

Телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help