Курс “Русский язык. Письмо и грамота”

Групповые занятия с педагогом для детей от 8 лет на интерактивной онлайн-платформе
Познакомимся с нашей платформой, покажем как проходят уроки, составим план обучения и подберём удобное для занятий время.

О программе

Курс «Русский язык. Письмо и грамота» — это учебная программа, которая помогает детям-билингвам развивать правильную устную и письменную речь. Работая в группе вместе с опытным педагогом, они учатся вести диалог, строить грамматически верные высказывания, изучают правила русского языка и применяют их на письме.

Цель программы — помочь ребёнку осознать себя носителем русского языка, познакомить с языковой системой, развить навыки чтения и письма рукой. Дети не только восполнят имеющиеся пробелы в знаниях, но и разовьют грамматическую зоркость.

Какие навыки обретет ваш ребёнок

Изучит новые правила и познакомится со словарными словами

Изучит новые правила и познакомится со словарными словами

Овладеет грамотной письменной и устной речью

Овладеет грамотной письменной и устной речью

Получит красивый и разборчивый почерк

Получит красивый и разборчивый почерк

Научится писать небольшие рассказы, изложения, сочинения

Научится писать небольшие рассказы, изложения, сочинения

Разовьёт усидчивость и дисциплину, повысит успеваемость в школе

Разовьёт усидчивость и дисциплину, повысит успеваемость в школе

Расширит кругозор и увеличит словарный запас

Расширит кругозор и увеличит словарный запас

5 причин развиваться с нами:

01
Удобная онлайн-платформа, опытные педагоги, комфортная обстановка, чередование парной и групповой работы помогают максимально мотивировать ребёнка.
02
Каждое занятие направлено на развитие орфографических навыков, грамотного восприятия устной речи, предпосылок к написанию диктантов и изложений.
03
Общаясь не только с педагогом, но и с другими учениками, ребёнок учится слушать мнение каждого, формулировать свои мысли логично, последовательно, убедительно.
04
Наши занятия способствуют получению новых навыков самостоятельного письма рукой, повышению грамотности, расширению словарного запаса.
05
Ребёнок получает навыки коммуникации в неформальной среде сверстников, что благотворно влияет на творческое развитие, сотрудничество в группе.
Платформа Kidskey создана
специально для детей

Как проходят занятия

Все занятия проходят на нашей платформе в онлайн-режиме с педагогом. Никаких записанных видео. Обучение в группе до 7 детей. Продолжительность одного группового занятия - 50 мин. Курс предусматривает выполнение интерактивного домашнего задания на платформе (15-20 минут).

Авторская методика

совмещает в себе педагогический опыт и современные технологии

Edutainment- программы

обучение + развлечение. Занятия в игровой форме

Опытные педагоги

которые найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку

Онлайн платформа

на которой легко сориентироваться детям любого возраста

Что входит в программу курса

Ребёнок научится выполнять звуко-буквенный анализ слова; распознавать слова, отвечающие на вопросы «кто?», «что?»; «что де​лать?», «что сделать?» и др.; «какой?», «какая?», «какое?», «какие?»; применять изученные правила правописания, в том чис​ле: сочетания чк, чн, чт; щн, нч; проверяемые безударные гласные в корне слова; парные звонкие и глухие согласные в корне слова; непроверяемые гласные и согласные и многое другое.
img img

Работа по лексическим темам, пополнение словарного запаса.

Изучение грамматики русского языка.

Развитие фонематического слуха и восприятия.

Техника грамотного письма.

Упражнения на развитие связной устной речи.

Соотнесение слогов и слов, написанных печатным и рукописным шрифтом.

Задания на развитие познавательных процессов: памяти, внимания, мышления, воображения.

Что о нас говорят родители

Галина, мама Ноа, Австралия
avatar
Занимаеся в Kidskey на курсе Русский язык, сын уже достаточно хорошо знает язык - умеет говорить, писать и читать. Но есть проблемы с грамматикой. Учитель предложила как дополнительные занятия попробовать новый групповой курс с письмом. На уроках дети разбирают правила русского языка, пишут, отрабат...
Читать отзыв полностью
Анастасия, мама Эрика, Бельгия
avatar
Благодарим Kidskey за прекрасные уроки с нашими педагогами. Сыну 7 лет, ему трудно усидеть на одном месте больше 10 минут, да ещё и говорит на русском плохо, основной язык у него французский. Но педагоги в этой школе знают, как работать с билингвами и сумели найти к Эрику подход. На уроках замечател...
Читать отзыв полностью
Ольга, мама Мартина, Чехия
avatar
Моему сыну Мартину 7 лет. Когда мы пришли в Kidskey, он уже немного умел читать и писать, но был очень застенчивым, ему трудно было что-то рассказывать перед классом. И хотя он знал ответ на вопрос учителя, путался и запинался. В обучении нас в первую очередь интересовало научить Мартина общаться с ...
Читать отзыв полностью
Екатерина, мама Марка, США
avatar
Мы всегда занимались с Марком сами: читали книги, играли в развивающие игры. Я не педагог, поэтому занятия были нерегулярными, и я не всегда могла всё правильно объяснить сыну. Так как сын-билингв, то сначала я искала курсы по русскому языку, чтобы после поступления в американскую школу он его не за...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img
Вера, мама Анны, Германия
avatar
У нас только положительные эмоции. Анна умела читать, но у неё был маленький словарный запас и полностью отсутствовало желание говорить по-русски. А мне хотелось бы разговаривать с дочкой на моём родном языке... После пробного урока в Kidskey диагност порекомендовала курс Русский язык. Наш педагог ...
Читать отзыв полностью
Мария, мама Ноа, США
avatar
Мы закончили курсы «Букварята» и «Тренажёр чтения» и выбираем следующий курс. Нам понравилось, что все уроки выстроены в систему, у каждого занятия есть продуманный план. В целом у школы отличная программа, интересная для детей, с разнообразным интерактивным материалом и специально подобранная для д...
Читать отзыв полностью
Ирина, мама Веры, 5 лет, Италия
avatar
Дома мы разговариваем по русски, а когда дочка пошла в местную школу, она начала путать языки. Чтобы помочь Вере, мы записались в Kidskey. На сегодня мы уже закончили курс «Букварята» и «Тренажёр чтения 1». И Вере, и нам очень понравилось, будем продолжать! Педагог Виктория сразу расположила к себе ...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img

Стоимость

Групповые занятия

Больше возможностей для языковой практики со сверстниками, поддержка и мотивация в группе, продуктивное обучение для начинающих учеников.

Вопросы

Что из себя представляют разговорные занятия?
<

Курс «Русский язык. Письмо и грамота» – это учебная программа, которая позволит ребенку изучать грамматику русского языка, развивать связную устную и письменную речь. Данная программа предусматривает изучение русского языка с акцентом на письмо.

Мой ребёнок совсем не знает и не понимает русский язык. Подойдут ли ему занятия?
<

К сожалению, нет. Для обучения в группе требуется знание русского языка и начальные навыки письма.
Если ребёнок ещё совсем не говорит по-русски, мы советуем пройти курс «Букварята». Ребёнок легко с нуля научится говорить, читать и писать по-русски!

Если ребёнок не проявляет интереса к учёбе, как его заинтересовать?
<

Дети любят игры. И самый эффективный способ обучения — игровой формат.
Обучение в онлайн-школе Kidskey строится на игровых заданиях и дружеском общении педагога и учеников. На занятиях нет заучивания. Дети обучаются через игры, в которых интерес возникает сам собой. Весёлые задания с интересным сюжетом мотивируют ребёнка учиться больше.

Нужно ли родителю быть на занятиях?
<

Мы рекомендуем первые занятия маме или папе быть вместе с ребёнком. Особенно важно поддержать ребёнка на первом занятии, чтобы он не растерялся перед незнакомым преподавателем. Как только ребёнок сможет заниматься самостоятельно, он станет более собранным, сконцентрированным, а обучающий процесс – более результативным.

Будет ли мой ребёнок уставать на занятиях?
<

Конечно, нет! Уроки в Kidskey не утомляют даже неусидчивого ребёнка. Мы широко используем интерактивные игры, которые увлекают ученика, а непринужденный тон учебных бесед позволяет ему развиваться и отдыхать одновременно. Наши ученики с удовольствием выполняют задания, в том числе и домашние, и очень ждут следующих занятий!

Можно ли отменять или переносить занятия?
<

Да! Отменить или перенести урок можно легко в личном кабинете не менее чем за 8 часов до его начала. Урок, не отменённый заранее, спишется с вашего баланса.

Что, если группа или преподаватель не подойдут моему ребёнку?
<

В любой момент вы можете записаться в другую группу и к другому педагогу. Мы всегда идём навстречу.

Записать ребёнка на занятия

Познакомимся и покажем, как проходят занятия на нашей платформе, составим рекомендации по обучению

Телефон
Нажимая кнопку “Оставить заявку”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help