primer

Топ 10 новогодних фильмов для просмотра всей семьей

топ 10 новогодних фильмов

Ищете лучшие новогодние фильмы, которые уже можно начинать смотреть уже сейчас? Тогда наша подборка для вас! Неважно, любите вы голливудские комедии или классику советского кино, мы старались и собрали топ 10 новогодних фильмов, которые вы сможете посмотреть вместе с детьми.

1. «Четыре Рождества»

Брэд и Кейт вместе уже три года. Им очень комфортно вместе и они не представляют жизни друг без друга, но жениться не спешат. На двоих у пары очень много родственников, так как их родители развелись и создали семьи по второму разу. И вместо того, чтобы в канун праздника навестить родных, Кейт и Брэд решают уехать в теплые края и заняться дайвингом. Но планы обернулись не совсем так, как они хотели…

четыре рождества, новогодний фильм

2. «Чародеи»

Особенно приятно смотреть старые фильмы спустя много лет. Так поменялся мир за это время. Но одно осталось неизменным – чувство, которое творит чудеса. Новогодняя сказка о любви, которую можно посмотреть вместе с детьми. Есть научный универсальный институт необычных услуг, и есть пара Алена и Иван, которым нужно сделать волшебную палочку. Героев ждут невероятные приключения и борьба со злом. Но любовь и добро, побеждает. Обязательно пересмотрите этот фильм!

3. «Скакун»

Эта история о вере в чудеса и о доброте восьмилетней девочки. Малышка встречает раненого оленя в лесу и решает помочь ему, чтобы он смог вернуться в упряжку Санты к Рождеству. Дождется ли девочка Санту? Узнаете, когда посмотрите этот волшебный фильм.

скакун, зимняя сказка

4. «Рождественское приключение Бетховена»

Помните любимого сенбернара Бетховена? Про него было снято несколько веселых комедий. Здесь он приходит на помощь эльфу Генри, и они вместе спасают Рождество, отвоевав подарки для детей у пары проходимцев. Вашему ребенку очень понравится Бетховен и наверняка он захочет пересмотреть и другие фильмы с ним.

приключения бетховета, рождественский фильм

5. «Волшебное Рождество»

Далеко не во всех фильмах описывается сладкая жизнь без забот и проблем. По сюжету данной картины одна бедная семья переживает не лучшие времена в своей жизни, но за ними присматривает ангел.  Мораль истории такова, что порой нужно пройти множество опасных и непростых испытаний, чем осознать истинное значение самого светлого праздника в году.

6. «Джек Фрост»

Фильм для семейного просмотра. История об известном певце, который много времени уделял гастролям и концертам, но мало виделся с семьей. К Рождеству он спешил домой и попал в аварию, но случилось чудо – он вернулся к своему сыну, только уже в качестве ожившего Снеговика. Что было дальше, узнаете, посмотрев картину.

7. «Гринч – похититель Рождества»

С одной стороны сюжет этого фильма банален и прост. Есть странной зеленой внешности человек, которого никто не любит и есть праздник, который любят все. Человек решает всем испортить Рождество, что не ему одному было грустно и плохо. Но, конечно же, все заканчивается хорошо и у Гринча появляется не только любимый праздник, но и много друзей.

гринт похититель рождества, зимняя сказка

8. «Потерянное Рождество»

Загадочный мужчина, который не помнит, как его зовут, появляется в канун Рождества в Манчестере. Он ничего о себе не помнит, но обладает способностью определять, какую утрату понесли люди, помогая им это найти. Сможет ли он помочь маленькому Гусу, который потерял родителей в автокатастрофе? Или есть потери, которые не вернуть?

9. «На месте принцессы»

Соскучились по добрым сказкам о счастье и любви? Тогда этот фильм для вас. Две девушки похожие, как две капли воды, меняются местами, чтобы быть рядом со своими любимыми. Одна из них принцесса, а другая работница пекарни. Как представительницы разных слоев оказываются на месте друг друга, какие истории с ними приключаются, смотрите всей семьей.

на песте принцессы, зимний семейный фильм

10. «С новым годом, мамы!»

5 смешных, трогательных, комичных и лиричных историй. В каждом эпизоде раскрыта маленькая история отношений мамы и ребенка. И, конечно же, не обошлось без чуда. Обязательно посмотрите этот фильм вместе с детьми и покрепче обнимите тех, кого любите, ведь, что может быть важнее и дороже семьи.