Результат теста

Количество баллов –

Ваш ребёнок обладает довольно низким эмоциональным интеллектом.

Результат

Ему, вероятно, трудно управлять своими эмоциями в ситуациях, особенно когда он раздражается или злится! Он слабо понимает про то, что чувствует и как с этим быть.Часто пускает ситуацию на самотёк и не предпринимает попыток решить конфликт или разобраться в том, что произошло. Но эмоциональный интеллект — это очень гибкая мышца. И развивая его, можно очень скоро увидеть результаты.

Благодаря безопасной среде сверстников и наставника в виде опытного педагога-взрослого на курсе (soft skills) у вашего ребёнка будет возможность развивать эмпатию, коммуникацию, ещё большую уверенность в своих решениях, навык презентации себя и умение планировать свою жизнь и будущее. И главное: он научится практическим методикам и лайфхакам, которые помогут справляться с любыми сложностями этого огромного мира и знать, что делать с любым чувством, которое он испытывает!

Также предлагаем записаться на пробное занятие по математике, чтению или общей подготовке к школе (математика + чтение). Там вы получите развёрнутую информацию о текущем уровне знаний ребёнка, а также рекомендации специалиста по его дальнейшему обучению и развитию в школе Kidskey.

cat cat

Пробное занятие

Познакомим с нашей платформой, подберём курс, покажем, как проходят занятия, а вы
получите бесплатные учебные материалы для вашего ребёнка

Телефон
Нажимая кнопку “Записаться на пробный урок”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help