Тест по математике для детей
от 4-х до 10-ти лет

Математика — разнообразная и сложная наука, интерес к которой побуждает основательнее познавать мир и развивает логическое и абстрактное мышление. Предлагаем оценить уровень, на котором в данный момент находится ваш ребёнок в процессе познания математической науки.

Выясните, насколько хорошо ученик понимает язык математики и нужна ли ему в чём-то помощь.

Возраст

Начало теста

Обучение в Kidskey - это:

Номер цифры

Гибкий график занятий

Расписание уроков вы устанавливаете сами
Номер цифры

Уроки в игровой форме

Обучение+развлечение, яркие интерактивные задания
Номер цифры

Занятия 1 на 1 с педагогом

Индивидуальный подход к каждому ребёнку
Номер цифры

Собственная онлайн-платформа

Интуитивна и понятна детям любого возраста

Где найти бесплатные развивающие материалы для детей?

Простые методики запоминания, идеи для детского творчества, игры на развитие памяти, внимания, логики и многое другое вы найдёте в нашем Telegram-канале

telegram

Часто задаваемые вопросы

Что из себя представляет тест по математике?
<

Тест по математике представляет собой комплекс задач. Он составлен таким образом, чтобы выяснить не только уровень фактических знаний, но и определить способность ребёнка выстраивать причинно-следственные связи, контролировать свои действия и мыслить нестандартно. Также через решение задач определяется, обладает ли ученик навыками структурирования, определения последовательности, сравнения. Тестирование проходит в увлекательной игровой форме. Бесплатно.

Нужно ли нам помогать ребёнку выполнять задания?
<

Нет, не нужно. Для получения достоверных результатов позвольте ребёнку выполнить тест самостоятельно. Помогайте только в случае разъяснения задания, но постарайтесь, чтобы ваши объяснения не приняли неверную окраску задачи. Не обучайте и не подсказывайте ребёнку в процессе выполнения теста.

Для чего нужен онлайн-тест по математике детям и родителям?
<

Наш тест позволяет проверить имеющиеся математические знания. Родители дошкольника могут увидеть, хорошо ли развивается логика у ребёнка, достаточны ли знания об окружающем мире и насколько прочна основа для изучения математики в школе.
Младшие школьники смогут проверить себя по изученным за первый год темам.

Как правильно проходить тест
<

1. Предложенные задания должны выполняться ребёнком в непринужденной обстановке. Тест может быть представлен как игра, так и в виде какой-либо повседневной деятельности, например, как тренировка памяти во время каникул.
2. Не говорите ребёнку, что это проверка, иначе он может разволноваться и замкнуться.
3. Не торопите ребёнка, это всего лишь наблюдение, поэтому оно может быть растянуто во времени.

Насколько актуален тест?
<

При составлении теста применялись материалы и методики действующих программ дошкольных и школьных учебных заведений. Задания соотносятся с возрастом ребёнка и позволяют разносторонне оценить актуальное математическое развитие.

В результате тестирования вы узнаете, какие способности ребёнка развиты хорошо, какие на достаточном уровне, а над какими можно ещё поработать.

Пробное занятие

Познакомим с нашей платформой, подберём курс, покажем, как проходят занятия, а вы
получите бесплатные учебные материалы для вашего ребёнка

Телефон
Нажимая кнопку “Записаться на пробный урок”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help