Курс обучения чтению "Букварята"

Игровые занятия с педагогом для детей от 4 до 8 лет на интерактивной онлайн-платформе
Познакомимся с нашей платформой, покажем как проходят уроки, составим план обучения и подберём удобное для занятий время.

О программе

"Букварята" – эта программа для детей, которые никогда раньше не читали, начинают читать, испытывают трудности с пониманием текста или не хотят учиться, потому что им тяжело и скучно. Обучение чтению всегда быстрее и эффективнее, когда оно вызывает интерес у ребёнка. Наши занятия включают интерактивные задания, игровые элементы и сказочных героев, которые научат читать буквы, слоги, слова, предложения.

Яркие и занимательные уроки помогают ребёнку не только освоить навык чтения, но и понимать прочитанное, делать выводы и формировать собственное мнение.

Какие навыки обретет ваш ребёнок

Научится читать слова от простых (дом, кот, луна и др.) до сложных (экскаватор, дирижёр и др.)

Научится читать слова от простых (дом, кот, луна и др.) до сложных (экскаватор, дирижёр и др.)

Освоит письмо печатными буквами. Научится писать слова, предложения не пропуская буквы

Освоит письмо печатными буквами. Научится писать слова, предложения не пропуская буквы

Будет читать небольшие тексты, отвечать на вопросы по содержанию

Будет читать небольшие тексты, отвечать на вопросы по содержанию

Усвоит понятия: точка и запятая, большая буква в начале предложения и значение предлогов

Усвоит понятия: точка и запятая, большая буква в начале предложения и значение предлогов

Расширит словарный запас и сможет выражать свои мысли ясно и точно

Расширит словарный запас и сможет выражать свои мысли ясно и точно

Научится быстрее воспринимать и усваивать новые знания

Научится быстрее воспринимать и усваивать новые знания

5 причин развиваться с нами:

01
Удобная онлайн-платформа, опытные педагоги, авторская методика и комфортная обстановка помогают максимально увлечь ребёнка чтением.
02
Каждое занятие способствует расширению словарного запаса, повышению грамотности, а также развитию кругозора, фантазии, воображения.
03
Интерактивные задания и игровые элементы делают обучение увлекательным и уменьшают страх перед ошибками, улучшают учебный опыт ребёнка.
04
Мы учитываем возраст детей и выбираем тот темп обучения, который поддержит их желание учиться.
05
Маленькие поощрения, а не большие награды. Продуманная система мотивации поможет ребёнку начать заниматься самостоятельно и осознать ценность знаний.
Платформа Kidskey создана
специально для детей

Как проходят занятия

Все занятия проходят на нашей платформе в онлайн режиме 1 на 1 с педагогом. Никаких записанных видео: обучение проходит в режиме “тет-а-тет” (ребёнок-педагог). Продолжительность одного занятия - 25 минут.

Авторская методика

совмещает в себе педагогический опыт и современные технологии

Edutainment- программы

обучение + развлечение. Занятия в игровой форме

Опытные педагоги

которые найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку

Онлайн платформа

на которой легко сориентироваться детям любого возраста

Что входит в программу курса

Каждое задание - это игровой прием, способствующий развитию не только чтения, но и всей познавательной сферы ребенка: речи, памяти, слухового и зрительного восприятия, пространства. Обучение чтению строится от простого к сложному: от гласных А, О, У, Ы, И к чтению слогов и слов с согласными М, С, Х и др. Чтобы ребенок правильно читал слова, ему нужно понять принцип чтения открытых (ма, мо, му и др.) и закрытых (ам, ом, ум и др.) слогов. Это самый важный этап в процессе обучения чтения. По окончании курса ребенок будет читать слова и короткие предложения, а также научится писать слова без пропусков букв.
img img

Знание букв русского алфавита

Правильная техника чтения

Развитие речи

Работа над правильной артикуляцией

Уточнение произношения звуков русского языка

Развитие фонематического слуха и восприятия

Увеличение словарного запаса

Улучшение уровня понимания и запоминания слов

Обучение письму слов печатными буквами

Устранение зеркального письма букв (И – N)

Развитие познавательных процессов: памяти, внимания, мышления, воображения

Что о нас говорят родители

Мария, мама Ноа, США
avatar
Мы закончили курсы «Букварята» и «Тренажёр чтения» и выбираем следующий курс. Нам понравилось, что все уроки выстроены в систему, у каждого занятия есть продуманный план. В целом у школы отличная программа, интересная для детей, с разнообразным интерактивным материалом и специально подобранная для д...
Читать отзыв полностью
Ирина, мама Веры, 5 лет, Италия
avatar
Дома мы разговариваем по русски, а когда дочка пошла в местную школу, она начала путать языки. Чтобы помочь Вере, мы записались в Kidskey. На сегодня мы уже закончили курс «Букварята» и «Тренажёр чтения 1». И Вере, и нам очень понравилось, будем продолжать! Педагог Виктория сразу расположила к себе ...
Читать отзыв полностью
Катерина, мама Полины, США
avatar
Дочка занимается на курсе «Тренажер чения 2» с учителем Анастасией. Первое впечатление: добрый, терпеливый и внимательный педагог, который создаёт на уроке ощущение успеха. Дочка уверена, что у неё всё получится, а это очень сильная мотивация. Уроки организованы очень грамотно, на своей платформе, г...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img
Мария, мама Ани, Норвегия
avatar
Потрясающая школа! Мы сначала прошли курс "Букварята", а сейчас учимся на "Тренажере чтения". Мне, как маме, очень импонирует четкая структура занятий, система уроков, от простого к сложному. Благодаря этому уже через несколько занятий я увидела большой прорыв в чтении. Уроки в Kidskey у нас по врем...
Читать отзыв полностью
Анна, мама Дианы, Бельгия
avatar
Когда мы пришли на скорочтение, Диана уже умела читать, но делала это без энтузиазма и какого-то интереса. Короткие слова она ещё читала, а вот длинные или непонятные пропускала, могла ещё придумать своё окончание слова и совсем не видела точек и запятых в предложениях. Когда она читала вслух малень...
Читать отзыв полностью
Елена, мама Оливии, Великобритания
avatar
Дочка уже знала буквы и могла читать, но получалось очень медленно, да и интереса у неё чтение не вызывало. Все мои попытки увлечь её чтением провалились. Не помогали даже её любимые конфеты. Я очень переживала за качество чтения и привела дочку на пробный урок в Kidskey. На первом занятии пед...
Читать отзыв полностью
Записать ребёнка
Познакомимся, определим курс, дадим рекомендации по обучению. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся.
img
img
Жанна, мама Фариды, США
avatar
Мы начали учить английские буквы раньше, чем русские. В результате у Фариды всё перемешалось, она путала похожие, пробовала читать русские слова, а получалась полная несуразица. Русское «р» вдруг становилось английским пи. Пришлось всё начинать с нуля, с курса «Букварята». При помощи грамотно постро...
Читать отзыв полностью
Ирина, мама Марата, ОАЭ
avatar
Рекомендую эту школу всем родителям, которые хотят сберечь свое время и нервы. Мы закончили Букварята и сейчас продолжаем заниматься на курсе Тренажер чтения. Классная платформа, продуман каждый сантиметр экрана и при этом нет ничего лишнего. Есть удобный личный кабинет, где я вижу расписание уроков...
Читать отзыв полностью

Выберите подходящий вариант оплаты

8 занятий
стандартный пакет занятий для полного погружения в учебный процесс
wow
16 занятий
расширенный пакет занятий для успешного освоения программы наших курсов
32 занятия
продвинутый пакет занятий для углубленного изучения материала и совершенствования навыков

Часто задаваемые вопросы

Нужно ли ребенку проходить полный курс, чтобы научиться читать, или можно пройти какие-то отдельные занятия на выбор?
<

У нас целостная программа. Все занятия взаимосвязаны. Следовательно, для получения качественного результата рекомендуем пройти программу полностью. Вся программа разделена на блоки, каждый из которых соответствует букве алфавита.

Через какое время мой ребёнок начнёт читать?
<

Каждый ребенок индивидуален и каждый в своем темпе осваивает материал. Но первые результаты вы увидите уже через 3-4 занятия.

Подойдут ли моему ребенку ваши занятия, если он знает буквы и читает по слогам?
<

Да, конечно. Наша программа также направлена на корректировку навыка чтения, так и на его улучшение. Мы учитываем возраст детей и выбираем тот темп обучения, который поддержит их желание учиться.

Мой ребенок совсем не знает и не понимает русский язык. Подойдут ли ему ваши курсы?
<

В нашей школе учатся дети, которые не говорят и не понимают по-русски. В таком случае мы рекомендуем первые 3-4 занятия родителю находиться рядом с ребенком во время урока. Через несколько занятий ребенок начнет понимать инструкции педагога и сможет заниматься самостоятельно. Также у нас работают педагоги со знанием иностранных языков. Но на самом деле хорошо, если ваш ребенок будет заниматься с русскоговорящим педагогом. Благодаря этому ребенок гораздо быстрее начнёт понимать речь и говорить по-русски.

Я ищу курсы разговорного русского языка. Думаю, что моему ребёнку чтение не нужно. Что вы можете посоветовать?
<

Мы рекомендуем уделить внимание чтению, так как оно является базисом для изучения и сохранения языка. Благодаря чтению у ребенка развивается речь, увеличивается словарный запас за счет соотнесения слов с картинками. В течение урока многократное повторение одних и тех же слов помогает ребенку их запомнить. А закреплять все новые изученные слова легче через чтение, письмо и коммуникацию.

Ваш курс подходит для подготовки к школе?
<

Да, методика приближена к школьному обучению. Вашего ребенка не придется переучивать. В результате обучения в курсе ребенок научится дифференцировать гласные и согласные, твердые и мягкие звуки; получит основу звуко-буквенного анализа; научится читать, концентрируя внимание на прочитанном слове; сможет читать плавно, без побуквенного произношения.

У моего ребенка дислексия. Подойдут ли ему ваши занятия?
<

Да, в нашей школе учатся также дети с дислексией. Специальная методика, увлекательный формат занятий и опытные терпеливые педагоги помогут вашему ребенку научиться читать правильно, быстро и осознанно. Ваш ребенок полюбит чтение всей душой и не будет отставать в учебе от своих сверстников.

cat cat

Пробное занятие

Познакомим с нашей платформой, подберём курс, покажем, как проходят занятия, а вы
получите бесплатные учебные материалы для вашего ребёнка

Телефон
Нажимая кнопку “Записаться на пробный урок”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help