О нас

img img
2017 год
Привет! Меня зовут Анна Мельникова. Я логопед, мама и основатель Kidskey. История Kidskey началась в тот момент, когда мы с мужем и сыном переехали жить за границу. В этот период наш ребёнок начал заниматься чтением по Skype с бабушкой. Занятия проходили в форме игры и давали отличный результат. Как мама, я понимаю, что где бы мы, родители, ни находились, ребенку всегда нужно помогать развиваться.

Так у меня появилась идея - создать свою онлайн-программу, которая поможет детям с удовольствием и без стресса овладеть навыком чтения.

''
img
2017
img img
2018 год
Мы начали активно воплощать идею в жизнь: создавали свою методику, тестировали её, пробовали разные подходы в занятиях. Нашей целью было создать такую программу, которая даст стопроцентный результат за конкретное количество занятий. Самые первые уроки проходили в Skype, их вела Валентина Мельникова - автор методик и заслуженный педагог с 30-летним стажем работы.

У наших первых учеников были потрясающие результаты, а их родители оставляли положительные отзывы о программе.

''
img
2018
img img
2019 год
У нас появился свой офис и первые сотрудники. Расширение команды ускорило развитие проекта, мы создали онлайн-платформу для занятий и уже к концу года в Kidskey обучалось более 300 детей.
Наша интерактивная платформа стала неотъемлемой частью образовательного опыта наших учеников, предоставляя уникальные и эффективные методы обучения.

Мы запустили собственную онлайн-платформу для занятий, с простым и понятным интерфейсом, чтобы даже самый маленький ученик мог ей пользоваться без помощи родителей.

''
img
2019
img img
2020 год
Мы продолжили работу над новыми программами и улучшением методики. У нас появился курс, разработанный специально для детей-билингвов. А также мы собрали команду экспертов, чтобы создать лучший курс по математике для детей. Идея создать образовательную программу для детей превратилась в настоящую онлайн-школу. Школу, где образование превратилось в увлекательную игру, в которой ребёнок стремится стать победителем.

С нами занималось уже более 2000 учеников и работало более 100 педагогов. И мы на этом не останавливались.

''
img
2020
img img
2021 год
Мы обновили платформу для интерактивных домашних заданий, запустили новый кабинет клиента и контакт-центр 24/7. У нас появились курсы: “Чтение на английском”, “Английский для малышей”, «Математика» для детей от 4 лет и групповые занятия — «Разговорный клуб».
Для удобства родителей наших учеников сайт Kidskey стал также доступен на английском языке.
С нами учатся более 5000 учеников из 28 стран, работает более 400 педагогов, и мы продолжаем развиваться.

Наша цель — создание принципиально нового образования — интересного, динамичного, яркого, в котором детям интересно узнавать этот мир.

''
img
2021
2022 год
В январе 2022-го мы завоевали золотую медаль в конкурсе «Бренд года» в категории «Образование». Затем запустили новые курсы: «Soft Skills», «Подготовка к школе», «Письмо».
Впереди у нас ещё множество новых курсов, увлекательных событий и побед. А если вы хотите прожить все эти моменты вместе с нами, то обязательно присоединяйтесь к Kidskey в соцсетях.

В Kidskey занимается уже более 6000 детей со всех уголков мира. Мы гордимся достигнутым результатом! Но дальше — больше!

''
img
2022
2023 год
Мы издали собственный Букварь, совсем новый, не похожий на все остальные, для современных детей! Книга стала любимой в семьях по всему миру: первый тираж раскуплен мгновенно, и мамы делятся невероятными историями успеха своих малышей.
И это еще не все! Мы запустили 6 новых курсов, включая программу для самых маленьких – Билингвята, где дети учатся уверенно говорить и готовятся к миру чтения.

Мы идём вперёд и создаем образование нового поколения! Присоединяйтесь к нам, и вы увидите, как дети с Kidskey влюбляются в учёбу и достигают больших результатов!

''
img
2023
cat

Пробное занятие

Познакомим с нашей платформой, подберём курс, покажем, как проходят занятия, а вы
получите бесплатные учебные материалы для вашего ребёнка

Телефон
Нажимая кнопку “Записаться на пробный урок”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичную оферту
Вы не заполнили обязательные поля!

Ответим на любые вопросы 24/7

help