Результат теста

Количество баллов –

Ваш ребёнок обладает довольно низким эмоциональным интеллектом.

Результат

Ему, вероятно, трудно управлять своими эмоциями в ситуациях, особенно когда он раздражается или злится! Он слабо понимает про то, что чувствует и как с этим быть.Часто пускает ситуацию на самотёк и не предпринимает попыток решить конфликт или разобраться в том, что произошло. Но эмоциональный интеллект — это очень гибкая мышца. И развивая его, можно очень скоро увидеть результаты.

Благодаря безопасной среде сверстников и наставника в виде опытного педагога-взрослого на курсе (soft skills) у вашего ребёнка будет возможность развивать эмпатию, коммуникацию, ещё большую уверенность в своих решениях, навык презентации себя и умение планировать свою жизнь и будущее. И главное: он научится практическим методикам и лайфхакам, которые помогут справляться с любыми сложностями этого огромного мира и знать, что делать с любым чувством, которое он испытывает!

Также предлагаем записаться на пробное занятие по математике, чтению или общей подготовке к школе (математика + чтение). Там вы получите развёрнутую информацию о текущем уровне знаний ребёнка, а также рекомендации специалиста по его дальнейшему обучению и развитию в школе Kidskey.

cat cat

Trial Lesson

We will familiarize you with our platform, select a course, show you how the lessons are conducted, and you will receive free study materials for your child.

Phone
By clicking on “Try it for free”, you agree to our Privacy Policy and accept the Terms of Service
Please complete all required fields!

We'll answer any questions 24/7

help